汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中瑞和建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
303
中标项目数量
125
中标项目金额
85690.46
万元
合作客户
82
首页
标讯详情

安达市公安交通警察大队交通信号灯岗设备结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]DTZBZC[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

废标理由:绥化市诺德科技有限公司投标报价缺少第**项报价,未实质性响应招标文件报价要求。

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王莉香、高伟、李建国

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:安达市市标东侧

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区西站大街、和谐大道、哈尔滨大街、武威路围合区域第S**栋**-**层**号房

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*****************************

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏