招标项目名称:***************************** 招标项目编号:I** 公示名称:***************************** 公示编号:I** 公示内容: 标段:***************************** | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:鹿泉市 | 开标时间:**-**-** | 开标地点:鹿泉公共资源交易中心 | 公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** | **.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | ** | ** | 合格 | **日历天 | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | ** | ** | 合格 | **日历天 | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | ** | ** | 合格 | **日历天 | **.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 雷军志 | 中级工程师 | 二级建造师(机电工程) | 冀** | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | 石若琦 | 高级工程师 | 二级建造师(机电工程) | 冀** | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | 王月 | 中级工程师 | 二级建造师(机电工程) | 冀** | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 符合招标文件规定 | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | 符合招标文件规定 | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | 符合招标文件规定 | **.(**)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 冀物广场正式电项目EPC工程总承包 | 河北物流集团房地产开发有限责任公司 | **-**-** | ** | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | 胜利三佳馨苑配电室设备安装及双电源引入送电工程 | 河北胜利三佳房地产开发有限公司 | **-**-** | ** | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | 正定新区三里屯社区八区高低压电力配套工程施工 | 石家庄正定新区建设与房管中心 | **-**-** | ** | **.(**)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 陕西环睿中志建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 陕西环睿中志建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 河北凯强建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄恒鑫电气安装有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄思凯电力建设有限公司 | **.** | **.** | ** | 陕西环睿中志建筑工程有限公司 | ** | ** | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 陕西环睿中志建筑工程有限公司 | 未提供项目经理无在建工程项目承诺书,按无效投标处理。 | **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***************************** ******* ******* 联系方式 招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** | 地址:石家庄市鹿泉区获鹿镇 | 地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路东胜紫御公园广场A座** | 联系人:蔡哲 | 联系人:******* | 电话:**-** | 电话:******* | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | **.其他公示内容: 本公告在“河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易网、中国河北政府采购网”上发布。 |