汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寻乌中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
3
采购项目数量
2
采购规模
230
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司通勤车业务外包服务成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************通勤车业务外包服务成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N))

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************通勤车业务外包服务(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N)),经评审小组评审,确定*******************************通勤车业务外包服务的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *******************************通勤车业务外包服务:

    **、成交候选人基本情况     

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
**

山西凯韵人力资源服务有限公司

**.**元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为**年,自合同签订后两年内

**

山西晋鑫仁和人力资源管理有限公司

**元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为**年,自合同签订后两年内

** 晋城支点文化传播有限公司 **.**元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为**年,自合同签订后两年内

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况     

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西凯韵人力资源服务有限公司 / /
** 山西晋鑫仁和人力资源管理有限公司 / /
** 晋城支点文化传播有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件     

序号 供应商名称 响应情况
** 山西凯韵人力资源服务有限公司 响应
** 山西晋鑫仁和人力资源管理有限公司 响应
** 晋城支点文化传播有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件要求:第一章询比采购公告**.**资质要求:须具有人力资源和社会保障行政主管部门颁发的《劳务派遣经营许可证》。

    供应商提供的证明材料:沁水县佳喻劳务服务有限公司递交的响应文件中提供的《劳务派遣经营许可证》证书有效期限过期,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:**-**

六、联系方式

采购人:*****************************

地址:山西省晋城市

联系人:*******

电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**项目二部

联系人:*******、*******

电话:**(项目经理)、**(项目助理)、**(综合办公室)、**(财务)

部门电话:**-**

投诉电话:**-**

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏