汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目施工10标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************项目中标候选人公示

招标项目名称: *****************************

招标项目编号: S**

公示名称: **年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目施工**标段中标候选人公示

公示编号: S**

公示内容:

标段: **年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目施工**标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市新华区
开标时间: **-**-** 开标地点: 开标**
公示开始日期: **-**-** 公示截止日期: **-**-**


**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 河北禾界建设工程有限公司 **.** **.** 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准;绿色等级:/;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:**日历天,**年**月**日前完工,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 **.** **.** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 计划工期:** 日历天,** 年 ** 月 ** 日前完工
** 河北博绍建筑工程有限公司 **.** **.** 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准绿色等级: /关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 计划工期:**日历天,**年**月**日前完工,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”。


**.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北禾界建设工程有限公司 孙学清 工程师 二级建造师证书 冀**
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 王佳 / 二级建造师证 冀**
** 河北博绍建筑工程有限公司 房红叶 贰级建造师注册证书 冀**


**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北禾界建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求
** 河北博绍建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求


**.(**)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委** 评委** 评委** 评委** 评委**
** 河北禾界建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北博绍建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北裕戈建筑工程有限公司 / / / / /


**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委** 评委** 评委** 评委** 评委**
** 河北禾界建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北博绍建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 / / / / /
** 河北裕戈建筑工程有限公司 / / / / /


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北禾界建设工程有限公司 **.** **.**
** 石家庄卓晟建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北博绍建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 / /
** 河北裕戈建筑工程有限公司 / /


**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
** 河北裕戈建筑工程有限公司 塑料检查井综合单价为**
** 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 未按招标工程量清单填报,出现**处材料暂估价。


**. 提出异议的渠道和方式:招标人:*****************************,联系人:******* 电话:*******;代理机构:*****************************,联系人:*******,电话:*******。

联系方式:

招标人: ***************************** 招标代理机构: *****************************
地址: 河北省石家庄市新华区康乐街**号 地址: 石家庄市工农路**号
联系人: ******* 联系人: *******
电话: ******* 电话: *******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



**. 其他公示内容:无

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏