汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]HWAE[TP]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:评审条款中小企业声明函,其中两家企业未提供

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 谢嘉豪
评审专家: 林起彬 、 彭忠伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

福建南平龙源建设工程有限公司和福建省南平市水利电力工程处未提供中小企业声明函,经专家评审,有效家数不足**家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:南平市延平区洋后镇洋后街**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:延平区锦江花苑一层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏