汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大华会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
47
中标项目数量
23
中标项目金额
2757.15
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

金川区2024年冬季清洁取暖马家岸村一组换热站设备采购项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标公告


一、项目编号

**JCSJCQCGJHBA**

二、项目名称

*****************************

三、中标(成交)信息

   

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包**

山东鲁润热能科技有限公司

济南市长清区五峰山旅游度假区内

**

**.**


四、主要标的信息

   

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

山东鲁润热能科技有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单   

   

标段

专家

包**

潘梅荣,王冬香,许小平,郭文清,吕致宝(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔**〕**号)为基础,实行市场调节价,由委托双方依据服务成本、服务质量和市场供求状况等协商确定。

收费金额:**.**万元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、参与本项目投标并按时提交了投标文件的供应商共有**家,分别为山东林安热能科技有限公司,山东鲁润热能科技有限公司,济南华泰热工自动化技术有限公司,黑龙江省中能控制工程股份有限公司。根据评标委员会提交的评审报告,其中济南华泰热工自动化技术有限公司未通过资格性审查,未通过的原因是投标人未按照招标文件要求提供财务报告或银行资信证明;其他**家供应商全部通过了资格审查和符合性审查。供应商的综合得分和排名情况为:山东鲁润热能科技有限公司综合得分**.**分,排名第一;山东林安热能科技有限公司综合得分**.**分,排名第二;黑龙江省中能控制工程股份有限公司综合得分**.**分,排名第三。综上,采购人根据评标委员会提交的评审报告中推荐的候选供应商情况,确定排名第一的山东鲁润热能科技有限公司为本项目中标人。 **、参与本项目政府采购活动的投标供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起**个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。投标人对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,投标供应商可以在质疑答复期满后**个工作日内,向同级政府采购监督管理部门提出投诉,逾期不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:金昌市金川区青岛路 ** 号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:甘肃省金昌市金川区世纪金都**幢(G**幢)二单元**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******

附件下载:**a**ba**-df**-**b-**c-e**c**ea**e**.pdf
附件下载:**c**ccf-f**-**c-ae**-e**ea**a**.pdf
附件下载:fe**c**-eb**c-**e**-a**e-**a**c**e**.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏