汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东省公路桥梁建设集团有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
112
招标动态
1040
采购项目数量
1156
采购规模
529859.85
万元
合作企业
308
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京城建交通设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
22
中标项目数量
11
中标项目金额
1529.4
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

南京港港务工程有限公司2025年度仪征地区零星商品混凝土集中采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *******************************年度仪征地区零星商品混凝土集中采购
项目编号 JSGK**HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 *******************************年度仪征地区零星商品混凝土集中采购,本次采购仅针对我公司在仪征地区的零星商品混凝土采购(单个项目用量低于**立方米),高于**立方米的项目我方另外采购。本次采购计划采购方量**立方米,服务期限为**年,方量达到**立方米或服务期限到期,则重新组织采购。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *******************************年度仪征地区零星商品混凝土集中采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
扬州天业混凝土有限公司
**
其他说明 一.废标情况及说明:**.仪征市华瑞混凝土有限公司:投标函附录未盖章。**.江苏荣能集团仪征混凝土有限公司:投标函附录未盖章;未提供与合同对应的真实有效发票。 二.本项目公示期至**年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******,*******)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *******************************年度仪征地区零星商品混凝土集中采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
扬州天业混凝土有限公司 **.** null
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏