汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
曲沃县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
8
招标动态
177
采购项目数量
95
采购规模
41877.92
万元
合作企业
54
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京弘洁建设集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
270
中标项目数量
139
中标项目金额
47974.04
万元
合作客户
62
首页
标讯详情

2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************
**-**-**

中标候选人公示

*****************************,**年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

计划总工期

总得分

**

杭州交通高等级公路养护

有限公司

**

陈洢加

**个月;

缺陷责任期**个月

**.**

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江沪杭甬养护工程有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表**.**.**项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表**.**.**项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

泰顺县**年S**省道路基路面养护工程

泰顺县交通运输管理中心

时间:**年**月

杭新景(杭千)高速公路 ** 年道路设施工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:**年**月

杭新景(杭千)高速公路 ** 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:**年**月

杭新景(杭千)高速公路 ** 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:**年**月

G** 京岚线、G** 新海线余杭段 ** 年公路养护大中修工程

杭州市余杭区公路管理处

时间:**年**月

杭州市富阳区 **年农村公路大中修工程(第一批)

杭州市富阳区公路管理段

时间:**年**月

**年泰顺县农村公路提升改造工程(路面工程)第 SG** 标段

泰顺县交通运输管理中心

时间:**年**月

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至**年**月**日**时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复。

招标人

*****************************

代理机构

*****************************

联系人

王先生

联系人

杨娟

联系电话

**-**

联系电话

**-**

联系地址

临安区锦北街道锦墅街**号

联系地址

临安区苕溪北街**号

**.中标候选人相关业绩指作为加分要求的业绩;

**.未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,**—**

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,**—**

**年**月**日

 

相关附件:
  • 【中标前公示】【*****************************中标前公示】
  • 【项目中标公示】【中标候选人公示 - 发布.pdf】
相关公告:
  • 【招标公告】 *****************************【**-**-**】
  • 【答疑文件】 *****************************答疑公告【**-**-**】
  • 【核准信息公告】 *****************************【**-**-**】
杭州市临安区交通运输局

**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏