2025年吴桥县发展新型农村集体经济项目中标候选人公示
2025-07-21
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:***************************** |
招标项目编号:M**J** |
公示名称:*****************************中标候选人公示 |
公示编号:M**J** |
公示内容: |
标段:***************************** |
所属专业:A** 钢结构工程 | 所属地区:河北省/沧州市/吴桥县 |
开标时间:**-**-** **:**:** | 开标地点:招采云交易平台www.zcbidding.com |
公示开始日期:**年**月**日 | 公示截止日期:**年**月**日 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** | 计划工期:**年**月底完工。 | 合格 |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **年**月底完工 | 合格 |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **年**月底完工 | 合格 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | 张俊峰 | 助理工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀** |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | 高亚熊 | 工程师 | 建造师 | 冀** |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | 张激光 | 高级 | 一级建造师注册证书 | 豫** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北禹王水利工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 沧州市桐成建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北佳鹏建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 沧州市桐成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北佳鹏建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 投标单位名称 | 投标报价得分 | 施工组织设计评分标准(暗标) | 总得分 | 排名 |
**.** | **.** | **.** |
** | 吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北笙竹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河南东雄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 沧州市桐成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北佳鹏建筑工程有限公司 | 中小企业声明函未通过,中小企业声明函:未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:河北省沧州市吴桥县 | 地址:沧州市运河区塞纳左岸 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏