汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蒙阴县恒邦建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
60
中标项目数量
28
中标项目金额
8498.22
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

黄平县新州镇学坝村茶叶加工设备采购项目中标(成交)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: P**I

二、项目名称: *****************************

三、评审情况

**.招标方式:竞争性磋商

**.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

**.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
***************************** 贵州溪畔和风实业有限公司 招标文件的第二节服务要求中,未提供承诺函。

四、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
** ***************************** 经评标委员会评审,按招标文件要求及根据《中华人民共和国政府采购法》中的“第三十六条在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,故本项目作流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:/

**.代理服务收费金额(元):**

八、公告期限

**个工作日

九、其他补充事宜

经评标委员会评审,按招标文件要求及根据《中华人民共和国政府采购法》中的“第三十六条在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,故本项目作流标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:*****************************

传 真:**

采购单位联系人: *******

采购单位联系方式:*******

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:凯里市

传 真:**

采购代理联系人:*******

采购代理联系人联系方式:*******


文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏