汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东优美境物业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
5
中标项目金额
147.3
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

万安县白云山片区老旧小区改造项目结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

   

 

万安县白云山片区老旧小区

改造项目结果公示

   本工程于**年**月**日下午**:**在吉安市公共资源交易中心万安分中心不见面开标厅进行*****************************,依照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,现将排序第一名的单位公示如下:

第一中标排序人:吉安市卓越建筑工程有限公司

建造师:李燕

注册证书编号:赣**

施工员:周小军   质量员:刘绍云

材料员:周玉妹  专职安全员:王璐璐

中标价:**.** 元

公示时间:**年**月**日至**年**月**日

预中标单位:吉安市卓越建筑工程有限公司

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

江西弈合建设工程有限公司(废标原因:建造师杨军二级建造师证书无个人签名,且劳动合同于**年**月**日生效,合同期限为一年,劳动合同已失效)

江西澜泰建设工程有限公司(废标原因:安全员刘金花未提供连续六个月社保证明)

江西正杰建设工程有限公司(废标原因:安全生产许可证法定代表人张长华与营业执照法定代表人黄长生不一致,且在投标文件中无安全生产许可证法人变更申请相关资料)

  注:**、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【**】**号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:*******  异议受理电话:*******  

投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起**日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

万安县发改委:**-**

万安县招标办:**-**

 

 

万安县住房和城乡建设局

  **年**月**日

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏