汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

Z1310262500642301文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************成交 结果公告

项目编号: Z**

项目名称: *****************************

三、成交信息

供应商名称:廊坊卓崛建筑工程有限公司

供应商社会信用统一代码: **MA**G**Q**F**N

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路 **号

成交金额: **元

四、主要标的信息

工程

     称: *****************************

施工范围: *****************************,工程量清单及图纸全部内容

施工工期 **天;

项目经理:程刚;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀 **)

五、评审专家名单: 陈帅(组长)、张大超、王伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ **]**号)、发改办价格【**】**号文件、发改价格【**】**号文件等进行收取,服务费为 ** 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 **个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

    称:       *****************************     

     址:           廊坊市文安县          

联系方式:     *******  *******    

**.采购代理机构信息

称:           *****************************          

地 址:  河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 **幢**单元**号房

联系方式:            *******   *******              

**.项目联系方式

项目联系人:                    *******                    

电       话:               *******              

公示信息

采购项目名称: *****************************

采购项目编号: Z**

公示内容:

     段: *****************************

开标时间: ** ** ** ** **点 ** **分

开标地点: 文安县 公共资源交易中心 开标室

公示开始日期: ** ** - ** - **

公示截止日期: ** ** - ** - **

**.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

**

*****************************

*****************************

*****************************,工程量清单及图纸全部内容。

**天

程刚

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀 **)

**. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

廊坊卓崛建筑工程有限公司

符合 采购 文件要求

**.**所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

**

河北汇景建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北建淮建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

中智邯建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**

廊坊卓崛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

**

河北汇景建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北建淮建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

中智邯建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**

廊坊卓崛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

廊坊卓崛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

中智邯建集团有限公司

**.**

**.**

**

河北汇景建筑安装有限公司

**.**

**.**

**

河北建淮建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

**.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

北京中野建筑安装有限公司

未上传二次报价。

**

北京中工宝信建设有限公司

未上传二次报价。

**. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

**. 联系方式

采购人: *****************************

政府采购代理机构: *****************************

  址: 廊坊市文安县

   址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 **幢**单元**号房  

联系人:*******

联系人:*******  

  话: *******

   话: *******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

** .其他公示内容:/

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏