汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
绥化市住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
7
采购规模
382.65
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南宁市康斯特工程机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
6
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段徐兰高速华渭区间、银西高铁永彬区间封闭设施及排水不良整修工程流标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**********************************************************项目流标公告

  • 项目名称:**********************************************************项目
  • 项目编号:LXGC**
  • 流标原因:报名三家单位,一家单位缺少财务报表,剩余两家缺少竞争性不符合招标条件,本项目流标。

采购机构:*****************************

地址:陕西省西安市未央区草滩一路西安高铁基础设施段

联系电话:**-**

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏