汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

广西朝华工程项目管理有限公司关于荔浦市填埋场垃圾渗滤液处理项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************关于*****************************中标公告
发布时间:**-**-**
浏览次数:**

一、项目编号:GLZC**-G**-**-GXCH

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息                    

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
** 报价:**(元) 广东锦坤环保科技有限公司 广东省东莞市东城街道伟丰路**号**栋**室

**.废标结果:  

   

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** ***************************** ***************************** 详见附件 详见附件 自合同签订之日起至**年 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

黄双(采购人代表),陈明锋,黄荣胜,秦电文,莫雪花,莫素华,周俊君(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

**.代理服务收费标准:本项目招标代理服务收费标准参照发改价格[**]**号文收费标准                    

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限                    

自本公告发布之日起**个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

**.未中标情况:
未中标人名称 投标报价(元) 评标得分 排序
深圳佳国盛环保控股有限公司 ** **.** **
湖南迪亚环境工程股份有限公司 ** **.** **
鹭滨环保科技(上海)股份有限公司 ** **.** **
广州桑尼环保科技有限公司 ** **.** **
青岛良邦供水设备有限公司 ** **.** **
深圳市嘉闰州生态建工有限公司 ** **.** **

**.未通过资格审查的投标人情况:河南旭能环境工程有限公司,无效响应原因:**. 投标人没有提供近半年连续三个月依法纳税证明材料,只提供了**年**月份一个月的缴税凭证。
**.本次中标结果公告公布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(http://zfcg.czj.guilin.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://glggzy.org.cn)、荔浦市公共资源交易中心(http://www.lipu.gov.c
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

**.采购人信息        

名 称:*****************************        

地 址:荔浦市荔城镇荔平路东贸一巷**号       

联系方式:*******     

**.采购代理机构信息        

名 称:*****************************        

地 址:荔浦市荔城镇滨江路**号碧桂园**栋**号商铺      

联系方式:*******       

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******




附件信息:

  • 服务采购需求.docx

    **.**M

  • *****************************招标文件(定稿).pdf

    **.**K

  • 小微企业声明函.png

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏