原公告的采购项目编号:N**
原公告的采购项目名称:*****************************
首次公告日期:**年**月**日
合同包**:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包**中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在采购需求中的技术参数发生实质性调整(一、建设地下水监测井;二、开展地下水监测;三、开展液态畜禽粪污监测),为确保采购公平性及技术要求的科学性,现决定取消本次采购活动,调整技术参数后重新招标。。
其他内容不变
更正日期:**年**月**日
本项目备案号:**。预算金额为**,**,**.**元,最高限价为**,**,**.**元,供应商报价不得超过最高限价。监督部门:宜宾市财政局,联系电话:**-**,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路**号。
名称:*****************************
地址:宜宾市珙县巡场镇金河新区珙县人社环保气象业务大楼
联系方式:*******
名称:*****************************
地址:四川省宜宾市叙州区金沙江大道双子星**单元**楼
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日