汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泾县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
73
采购项目数量
25
采购规模
2502.97
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京华大智宝电子系统有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
74
中标项目金额
369.93
万元
合作客户
46
首页
标讯详情

【德州】夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目名称:夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务一标段施工标

二、招标项目编号DZSXJGC-**

三、招标公告发布日期******

四、开标时间**********

五、招标方式 公开招标

六、中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

日历天

投标报价(元)

证书编号

夏津县水利建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王磊

二级

合格

**

**.**

**

山东省夏津县恒兴建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包壹级

张新

二级

合格

**

**.**

**

山东岩旭建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包贰级

刘新娟

二级

合格

**

**.**

**

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

项目经理

王磊

**

注册二级建造师

技术负责人

纪风东

**-**

工程师证

施工员

王兰祥

**

施工员证

质量员

冯树忠

**

质量员证

安全员

张振虎

鲁建安C**(**)**

专职安全员C证

材料员

潘成金

**

材料员证

八、评审结果

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

夏津县水利建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东省夏津县恒兴建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东岩旭建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东长岱建筑工程有限公司

无效标情况说明提交的安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

九、联系方式:

 **、招 标 人:*****************************

   址:德州市夏津县

人:杨先生          联系电话:**

**、代理机构:*****************************

   址:山东省德州市夏津县银山北街**号**室

        人:李先生          联系电话:**-**

十、公示期限:**********日至********

十一、监督机构夏津县农业农村局

      监督电话**-**

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

  开标一览表.pdf 专家支付表.pdf



发布人:*****************************

发布时间 **********

 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏