汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

金湖县吕良镇2025年宜居宜业和美乡村建设项目施工招标(军舍村和三园村)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    **、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏火标建设有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 丁春萍   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏弈皓装饰工程有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 李艳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏邦梵建设工程有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 董玉英   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    **、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
** 安徽新标地建设有限公司 投标函中载明的投标报价高于最高投标限价
** 安徽省顺昆建设工程有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
** 杭州文庆建设工程有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 南京云亿建设有限公司 项目负责人无安全B证
** 河南宁铭建筑工程有限公司 缺少承诺书**

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 江苏全创建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏厚梓建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏坤绿建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏弈皓装饰工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏晖恩建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏毕加索装饰集团有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏满贯建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏火标建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏瑞康建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏畅方建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏邦梵建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 **.** **.** **.**
** 福建嵩谷建设工程有限公司 **.** **.** **.**

    **、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
** 江苏全创建设有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏厚梓建设有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏坤绿建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏弈皓装饰工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏晖恩建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏毕加索装饰集团有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏满贯建设有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏火标建设有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏瑞康建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏畅方建设有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏邦梵建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 **.**元 -- **.** **.**
** 福建嵩谷建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.**

    **、拟确定中标人:江苏火标建设有限公司
    **、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**年**月**日

本项目未设置拟配备人员打分.docx

中标候选人公示.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏