汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京东升爱科生态环境科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
2477.46
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

阜阳师范大学校史馆建设项目(二次)成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************校史馆建设项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:FY**FS**

二、项目名称:*****************************校史馆建设项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:天地间博展科技有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区潜山路**号华邦世贸中心超高层写字楼**室

成交金额:**.**元

供应商的评审报价:**.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

工程类

  称:*****************************校史馆建设项目(二次)

施工范围:本项目为*****************************校史馆建设项目设计、施工展陈一体化项目,校史馆选址在西湖校区一区新工科楼一层西北侧,规划建设面积约**平方米,拟建设序厅、历史厅、现代厅、校友厅、展望厅(合计约**平方米),另建设休息室、会议室、珍藏室、办公室等辅助设施(合计约**平方米),具体内容包括但不限于展馆大纲编制、方案深化设计、建筑装修、建筑安装、消防改造、陈列展版面、陈展声光电多媒体展项、陈展艺术品展项、陈展展台展柜展具等内容,同时做好校史馆外部环境改造和基础建设。

施工工期:**日历天(设计周期**日历天,施工周期**日历天)  

项目经理:班友云

执业证书信息:建筑工程专业级注册建造师  **

项目设计负责人:徐瑶

执业证书信息:一级注册建筑师,注册编号:**

五、评审专家名单:

李登山、王峰、张洪彦

六、代理服务收费标准及金额:

按照*****************************文件成交服务费约定收取,成交服务费:**.**万元;

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

(**)上海来石文化创意设计有限公司(联合体:上海新空间工程设计管理有限公司)项目经理二级建造师注册证书有效期过期;(**)安徽省福臻建筑装饰有限公司(联合体:铭扬工程设计集团有限公司)联合体成员未提供“无重大违法记录声明函、无不良信用记录声明函”;(**)博洋建设集团有限公司(联合体:江苏省方圆建筑设计研究有限公司)无设计负责人;未提供一级注册建筑师职业资格证书。

**、供应商综合得分及排序:

序号

单位名称

得分

排名

**

天地间博展科技有限公司

**.**

**

**

合肥国源展览展示有限公司

**.**

**

**

若瑞(上海)文化科技有限公司(联合体:未石互动科技股份有限公司)

**.**

**

**

江苏大美天第文化产业有限公司

**.**

**

**

天禹文化集团有限公司

**.**

**

**

上上和工程有限公司(联合体:安徽省城市综合设计研究院有限公司)

**.**

**

**

百达文化科技有限公司

**.**

**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路**号

联系方式:******* *******

**.采购代理机构信息

 称: *****************************

 址: 安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场A座**层

联系方式:  *******、******* **-**  **.

**.项目联系方式

 称: *******、*******、*******

联系方式: *******  **-**  **

十、附件

 《中小企业声明函》

     

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • *****************************校史馆建设项目(二次)成交结果公告

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏