采购包**(*****************************-合同包**):
废标理由:有效供应用商不符合法定要求,不足**家,本合同包流标。
采购包**(*****************************-合同包**):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈贤妹 |
评审专家: | 马亮明 、 林丽云 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************-合同包**:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
**、将乐县春风社工服务中心、 永安市仁爱社会工作服务中心、 宁德市益本社会工作服务中心**家投标供应商未按磋商文件要求提供承诺函,不符合评审条款“情形**”,按无效投标处理。
名称:*****************************
地址:将乐县水南镇三华南路**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:三华南路**号**室
联系方式:**、**
项目联系人:*******
电话:**、**
*****************************
**年**月**日