汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安福县消防救援大队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
10
采购项目数量
6
采购规模
213.41
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中联品检(北京)检验技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
107
中标项目数量
32
中标项目金额
423.88
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

东莞市挂影洲围上江城段堤防加固工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:**-**-**-**-**

投资项目名称:*****************************

工程编码(标段编码):E**

招标项目名称:*****************************

招标编号:SSAGBD**

工程(标段)名称:*****************************

招标方式:*****************************

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

发布时间:**年**月**日

公示期限:**年**月**日至**年**月**日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间内使用企业数字证书通过东莞市公共资源交易E网通管理平台向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 安徽新建控股集团有限公司 通过 通过
** 北京金河水务建设集团有限公司 通过 通过
** 福建路港(集团)有限公司 通过 通过
** 福建昱瑞建设工程有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
** 湖南水总水电建设集团有限公司 通过 通过
** 金中天水利建设有限公司 通过 通过
** 陕西省三和建设工程有限公司 通过 通过
** 厦门安能建设有限公司 通过 通过
** 中水建管国际工程有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
会议纪要.pdf **-**-** **:**:**
安徽新建控股集团有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
金中天水利建设有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
北京金河水务建设集团有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
湖南水总水电建设集团有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
厦门安能建设有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
福建路港(集团)有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
陕西省三和建设工程有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
中水建管国际工程有限公司_资信标部分.pdf **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏