汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

溧阳市埭头镇大旱河生态河道治理工程施工标中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 *****************************施工标

中标候选人公示

编号:F**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************(埭头水利工程建设管理处) *****************************施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市,建筑面积 /,最高限价为**.**万暂估价为/万元,现将评标结果公示如下:

**、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

常州加尔达建设有限公司

投标报价

**.**元

项目负责人

芮刚云

工期

**日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D**

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏**

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

常州新岸水利有限公司

投标报价

**.**元

项目负责人

纵瑞城

工期

**日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D**

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏**

企业业绩

/

项目经理业绩

第三中标候选人

单位名称

江苏巽河水利市政建设有限公司

投标报价

**.**元

项目负责人

许峰

工期

**日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D**

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏**

企业业绩

/

项目经理业绩

/

**、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

**

江苏宏航建设发展有限公司

暗标中出现“**年湖塘镇污水厂提升改造工程”字样,不符合暗标编制规范第(**)条。

**

四川鼎顺坤建筑工程有限公司

未提供技术负责人养老保险证明

**、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**、所有投标人技术标评分情况详见附件)

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

总分

**

江苏巽河水利市政建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

溧阳市水利市政建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

常州新岸水利有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

常州加尔达建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏贵兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏明悦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**、拟确定中标人:常州加尔达建设有限公司

**、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:***************************** ,联系电话:******* ,联系地址:溧阳市南大街**号;招标代理联系电话:*******;投诉受理部门名称:单位名称:溧阳市水利局,联系电话:**-**,受理地址:溧阳市南大街**号。

**、备注:α抽取值为**.**。

本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                               招标人:*****************************

                                 项目法人:埭头水利工程建设管理处

                                      日期:**年**月**日

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏