汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市任泽区第三中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
3
招标动态
6
采购项目数量
3
采购规模
365.33
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
岑溪市盛视博闻传媒有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
2.88
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

(招标编号:HT**)

本项目于**年**月**日**:**在浦城县梦笔大道**号**幢浦城县行政服务中心四楼第一开标室开标,由评审小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

(一)采购人的名称及联系方式:

采购人:*****************************

地 址:万安乡万新路**号    

电 话:*******    联系人:******* 

(二)采购项目名称:*****************************

(三)成交候选人名称及其金额:

预成交人:福建武夷鼎泰建设发展有限公司;预成交金额:¥**元;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建隆齐盛建设有限公司,法人受权委托书,法人未签字。

(五)评标委员会成员名单:刘涛、林震、彭丽萍、吴凌青、周琳。

(六)公示期:**年**月**日至**年**月**日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。

异议受理单位:浦城县财政局国有资产管理股

地  址:浦城县五一三路**号 

电 话:**-**  联系人:张昊

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

特此公示! 

            

采购代理机构:*****************************

 **年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏