汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
芦山县文化体育和旅游局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
58
采购项目数量
25
采购规模
2244.07
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州灿烂图书有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
54
中标项目数量
28
中标项目金额
718.11
万元
合作客户
22
首页
标讯详情

永城市环山路拓宽及景观提质改造工程项目第一标段(包)定标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

*****************************受*****************************的委托,就*****************************进行*****************************,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

**、项目名称:*****************************

**、招标编号:永工程【**】**号,永建招标【**】**号

**、项目代码:**-**-**-**-**

**、资金来源:市级财政资金

**、招标控制价:**.**万元。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于**年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评标信息

**、评标日期:**年**月**日

**、评标地点:永城市公共资源交易中心评标室

四、评标情况

**、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)    

**

焦作市筑城建筑有限公司

**.**(元)

赵永旗

合格

**日历天

**

河南达柠建设工程有限公司

**.**(元)

王朝艳

合格

**日历天

**

河南优泽水利工程有限公司

**.**(元)

李春进

合格

**日历天

**

河南工一建筑工程有限公司

**.**(元)

雷旭锋

合格

**日历天

**

河南省天华建筑工程有限公司

**.**(元)

柴西宁

合格

**日历天

**

福建省禹澄建设工程有限公司

**.**(元)

蔡泽南

合格

**日历天

**

河南景诚建设工程有限公司

**.**(元)

毕志朋

合格

**日历天

**、定标候选人项目管理人员情况

 

焦作市筑城建筑有限公司

管理人员

赵永旗

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

 

河南达柠建设工程有限公司

管理人员

王朝艳

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

河南优泽水利工程有限公司

管理人员

李春进

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

河南工一建筑工程有限公司

管理人员

雷旭锋

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

 

河南省天华建筑工程有限公司

管理人员

柴西宁

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

福建省禹澄建设工程有限公司

管理人员

蔡泽南

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

闽**

河南景诚建设工程有限公司

管理人员

毕志朋

项目经理

市政公用工程专业二级建造师注册证书

豫**

**、定标候选人企业业绩

 

焦作市筑城建筑有限公司

**年马村区安阳城街道东马村、待王街道小庄村道路建设项目

焦作市马村区乡村振兴局

 

**年**月**日

**.**元

河南达柠建设工程有限公司

河南法官进修学院前广场及西侧、南侧道路改造项目

河南法官进修学院

**年**月**日

**.**元

 

中国(原阳)预制菜产业创新研究中心土地平整及路面硬化项项目

原阳县预制菜产业发展服务中心

**年**月**日

**.**元

河南优泽水利工程有限公司

** 年汤阴县五陵镇五四街村村组道路项目

汤阴县五陵镇人民政府

**年**月**日

**.**元

河南工一建筑工程有限公司

商丘市梁园区农业农村局梁园区 ** 年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第三批)产业道路建设项目

商丘市梁园区农业农村局

**年**月**日

**.**元

柘城县 G** 迎宾大道绿化树移栽项目

柘城县交通运输局

**年

**.**元

河南省天华建筑工程有限公司

梁园区第十五中学绿化工程

丘市梁园区第十五中学

**年

**.**元

夏邑县会亭镇人民政府夏邑县会亭镇 ** 年第三批农村公益事业财政奖补项目

夏邑县会亭镇人民政府

**年**月**日

**.**元

 

福建省禹澄建设工程有限公司

华安九龙工业园下寮东路市政道路工程

华安县华工投资管理有限公司

**年**月**日

**.**元

中认南信盐城检测实验室室内及附属设施提升工程

盐城市城南新区开发建设投资有限公司

**年**月**日

**.**元

河南景诚建设工程有限公司

某部绿化工程 EPC 总承包工程

中国人民解放军 **部队

**年**月**日

**.**元

宁陵县滨河湿地公园(二期)项目工程

宁陵县住房和城乡建设局

**年**月**日

**.**元

 

 

五、未进入定标投标企业

**

 

六、否决投标情况及原因

**

河南吉恒园林工程有限公司

符合性评审 

未按工程量清单编制要求,造价人员签字及盖执业章。

七、招标文件规定公示的其他内容无。

八、公示期:**年**月**日至 **年**月**日

九、异议和投诉渠道

**、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

**、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招 标 人:*****************************

地    址:永城市芒山镇

联 系 人:*******

联系电话:*******

招标代理机构:*****************************

地    址:河南省郑州市金水区纬二路**号

联 系 人:*******

联系电话:*******

监督单位:永城市住房和城乡建设局

地    址:永城市欧亚路**号

联 系 人:李先生

联系电话:**-** 

*****************************

 

**年**月**日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏