汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

广东科学技术职业学院珠海校区小额工程项目定点供应商采购中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**-**D-**-D-E**

二、项目名称:*****************************珠海校区小额工程项目定点供应商采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:中山安泰工程项目管理有限公司

供应商地址:中山市石岐区中山二路**号**幢**卡

中标(成交)下浮率:**.**%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**

中山安泰工程项目管理有限公司

*****************************珠海校区小额工程项目定点供应商采购

承接*****************************珠海校区内一年期的各单项预算在**万元以内(不含**万元)的建筑土建类零星装修、修缮以及紧急抢修项目

详见采购文件

自合同签订生效之日起一年,或至预算全部使用完毕

详见采购文件

五、评审专家名单:

何鹰(采购人代表)、尤立红、蓝启林

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见采购文件,向中标(成交)供应商收取。

本项目代理费总金额:**.**万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

候选人推荐排名

中山安泰工程项目管理有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

广东富盈建设有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

广东顺益永华建设有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

珠海园方建设集团有限公司

未通过符合性审查的原因是:根据遴选文件“四、报价方式:投标人按现行广东省相关建筑工程定额和广东省、珠海市建设主管部门发布材料综合价等有关文件规定自报下浮率。自报下浮率须大于等于**且小于**%,如果采购人认为响应供应商的自报下浮率明显低于其他通过初步审查的供应商的下浮率,有可能影响服务质量或者不能诚信履约的,视为低于成本报价而响应无效。”珠海园方建设集团有限公司授权代表于评标现场手写说明,明确其公司报价低于实际成本价。评审委员会一致对珠海园方建设集团有限公司的投标文件作无效响应处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名  称:*****************************

地    址:珠海市金湾区珠海大道南侧

联系方式:*******,*******

**.采购代理机构信息

名    称:*****************************

地    址:广东省珠海市香洲区兴华路**号

联系方式:*******、*******、*******,*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

 

*****************************

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏