*****************************流标公告
一、 项目名称:*****************************
二、招标编号:FJTP-**
三、招标人:*****************************
地 址:漳州市诏安县南诏镇梅园北路**号
联系人:*******
电 话:*******
四、招标代理机构:*****************************
地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦**层C**
联系人:*******
联系方式:*******
五、流标原因:上海瑞邦机械集团有限公司未提供满足要求的财务报告,资格性审查不通过;龙岩市九龙水泵制造有限公司未提供信用记录网站查询截图,资格性审查不通过。经评标委员会评审,符合招标文件要求的投标人不足三家,招标人另行组织招标活动。
六、公告时间:**年**月**日至**年**月**日
招标人:*****************************
招标代理机构:*****************************
**年**月**日