汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

永福县公安局强制隔离戒毒所ABC门及大放风场改造及桂林市特殊人员专用医学隔离点安防配套设施项目采购中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:GLZC**-G**-**-TCZX(重)(招标文件编号:GLZC**-G**-**-TCZX(重))

二、项目名称:*****************************强制隔离戒毒所ABC门及大放风场改造及桂林市特殊人员专用医学隔离点安防配套设施项目采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:桂林红一点商贸有限公司

供应商地址:临桂区临桂镇桂康路桂康商贸中心第二层

中标(成交)金额:**.**(万元)

 

供应商名称:桂林红一点商贸有限公司

供应商地址:临桂区临桂镇桂康路桂康商贸中心第二层

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元)
**    桂林红一点商贸有限公司    详见附件    详见附件    详见附件    详见附件    详见附件
             
序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元)
**    桂林红一点商贸有限公司    详见附件    详见附件    详见附件    详见附件    详见附件
             

五、评审专家(*****************************人员)名单:

唐牡丹,申志军,肖振才,陈庆霖,申凤英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务收费标准按计价格[**]**号和发改价格〔**〕**号文的规定收取

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

一、项目编号:GLZC**-G**-**-TCZX(重)

二、项目名称:*****************************强制隔离戒毒所ABC门及大放风场改造及桂林市特殊人员专用医学隔离点安防配套设施项目采购

三、中标(成交)信息                

**.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

**

报价:**(元)

桂林红一点商贸有限公司

临桂区临桂镇桂康路桂康商贸中心第二层

**

报价:**(元)

桂林红一点商贸有限公司

临桂区临桂镇桂康路桂康商贸中心第二层

**.废标结果:

 

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

 

四、主要标的信息                    

 货物类主要标的信息: 

     

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

**

*****************************永福县强制隔离戒毒所ABC门及大放风场改造

*****************************永福县强制隔离戒毒所ABC门及大放风场改造(A分标)

详见报价明细表

**

**

详见报价明细表

**

*****************************桂林市特殊人员专用医学隔离点办公物资

*****************************桂林市特殊人员专用医学隔离点办公物资(B分标)

详见报价明细表

**

**

详见报价明细表

 

五、评审专家(*****************************人员)名单:                

唐牡丹,申志军,肖振才,陈庆霖,申凤英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:             

**.代理服务收费标准:招标代理服务收费标准按计价格[**]**号和发改价格〔**〕**号文的规定收取。                  

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限                

自本公告发布之日起**个工作日。                

八、其他补充事宜               

**、未通过符合性审查的投标人情况:A分标:广西仟零商务服务有限公司第**分项未按采购文件实质

性要求提供检测报告。

**、未成交情况:

A分标:桂林市优冠办公设备有限公司 (综合得分:**.**;排序:**);
     广西聚昌泰智能科技有限公司 (综合得分:**.**;排序:**)。
B分标:广西仟零商务服务有限公司(综合得分:**.**;排序:**);
     桂林市优冠办公设备有限公司 (综合得分:**.**;排序:**);
     广西聚昌泰智能科技有限公司 (综合得分:**.**;排序:**)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************      

地址:永福县茶岭街**号         

联系方式:*******,*******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:桂林市辅星路**号甲天下鑫海国际**栋**楼?            

联系方式:王工,*******             

**.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:  *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏