汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
平泉市卧龙镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
26
采购项目数量
15
采购规模
2578.82
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海东市·乐都区]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位**)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海省工达建筑工程总承包有限公司 完全响应 **.**元 姓名:徐建宁证书编号:青** ** 合格
第**名 青海易丰建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:蒲晓秋证书编号:青** ** 合格
第**名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应 **.**元 姓名:王永财证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海航奥建设工程有限公司 投标报价高于招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李小萍
省综合评标专家库抽取专家: 常艳;严金仓;梁增燕;郭丽敏
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

莫向梅 签于 2024/08/09 17:18:13
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏