汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

广西朝华工程项目管理有限公司关于平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:GLZC**-C**-**-GXCH(招标文件编号:GLZC**-C**-**-GXCH)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西有色地质矿产勘查开发院

供应商地址:江西省南昌市青云谱区迎宾北大道**号

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
**    江西有色地质矿产勘查开发院      *****************************      详见竞争性磋商文件      详见竞争性磋商文件      自合同签订之日起**个日历天内完工。      详见竞争性磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周庚福,莫雪花,蒙萌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:成交供应商在项目政府采购合同签订前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[**]**号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

**.未中标情况: 未中标人名称 投标报价(元) 评标得分 排序 江西省赣西地质集团有限公司 ** **.** ** 江西核鹰勘测规划设计有限责任公司 ** **.** **.未通过资格审查的投标人情况:武汉科岛地理信息工程有限公司,不通过理由:**. 未按磋商文件要求递交截止时间前半年内任意连续三个月社保证明复印件。 **. 未按要求提供近半年任意连续三个月社保证明复印件 **. 该供应商未按要求提供委托代理人所交纳的响应文件递交截止时间前半年内任意连续三个月的社保证明复印件。 **.本次中标结果公告公布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:平乐县平乐镇正北街**号        

联系方式:联系人:蒙萌 联系电话:**-**      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:平乐县平乐镇正北街感应泉**号            

联系方式:项目联系人:夏芬  联系电话:**-**            

**.项目联系方式

项目联系人:秦新阳

电 话:  **-**

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏