汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
哈尔滨工程大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
65
招标动态
2580
采购项目数量
1551
采购规模
298842.1
万元
合作企业
730
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1669
中标项目数量
808
中标项目金额
128180.5
万元
合作客户
380
首页
标讯详情

芜湖荟萃中学新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**CG**HW**(政府采购任务书编号:FS**号)

二、项目名称:*****************************新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统

三、中标信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司

供应商地址:芜湖市鸠江区国泰路**号

中标金额:**元

四、主要标的信息

货物类

名称:**万高清网络半球

品牌:大华(dahua)

规格型号:DH-IPC-HDW**XYZT-ABD

数量:**台

单价:**元

五、评审专家名单:

胡良华、杨靖、张学华、朱琴、王学锋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=**万元×**.**%+(中标价-**万元)×**.**%

收费金额:**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:*****************************

**.是否中小微企业中标:否

**.中标供应商业绩:①芜湖市青少年社会实践基地监控广播网络改造项目;②芜湖京师职业学校红杨校区**G智慧校园项目。

**.无效投标单位及原因:定州市博盛教学设备有限公司:实质性参数未提供证明材料,节能产品未提供证明材料,符合性审查不通过。

**.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************     

地址:芜湖市九华山中路与黄山中路交叉口

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:***************************** 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:******* 

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:******* 

十、附件

主要标的信息

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏