*******************************年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林
废标公告
*******************************年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于**年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
**、项目编号:E**
**、标段编号:E**
二、废标原因:
经评标委员会评审,因陇南晟泽建筑有限公司一级注册建造师执业资格证书无签字、甘肃远弘建设工程有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:*****************************
地址:康县城关镇南街**号
联系人:******* 电话:*******
招标代理机构:*****************************
地址:陇南市武都区城关镇江岸名都**号楼**单元**号
联系人:******* 电话:**-**/**
监督单位:陇南市林业和草原局 电话:**-**
*****************************
**年**月**日