汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山市晋恒机械设备制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
24
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:**-**-**-**-**

投资项目名称:*****************************

工程编码(标段编码):E**

招标项目名称:*****************************

招标编号:XGFXGC**

工程(标段)名称:*****************************

招标方式:*****************************

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

发布时间:**年**月**日

公示期限:自发布之日起**日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。 招标人异议受理部门:*****************************; 电话:*******; 地址:东莞市谢岗镇光明北路二巷**号一楼(工程建设中心); 电子邮件:/。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 福建路港(集团)有限公司 通过 通过
** 广东京城建筑工程有限公司 通过 通过
** 广东明晔建设工程有限公司 通过 通过
** 广州市市政工程机械施工有限公司 通过 通过
** 润扬建设有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
** 深圳市金河建设集团有限公司 通过 通过
** 特安建设集团有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
** 中国能源建设集团广西水电工程局有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏