汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京佳德建设监理有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
260
中标项目数量
108
中标项目金额
7313.35
万元
合作客户
58
首页
标讯详情

关于文成县水质自动监测系统运维技术服务项目废标公告[浙江品信工程项目管理有限公司]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


一、 采购人名称:*****************************

二、 采购项目名称:*****************************

三、 采购项目编号:ZJPXWC-**-**

四、 采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:*****************************

六、 采购公告发布日期:**年**月**日

七、 预算总金额:**

八、 废标理由:

标项**:经评标委员会审核采购文件发现,根据《浙江省财政厅关于进一步发挥政府采购政策功能全力推动经济稳进提质的通知》浙财采监[**]**号第二项(一):政府采购货物和服务项目业绩分不得高于价格分的**%,与本项目设置的评审细则业绩分有明显差异;经评标委员会一致确认后,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》财政部令第**号第六十五条:评标委员会发现招标文件存在歧义,重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制规定的,应当停止评标工作;决定对本项目作废标处理,重新开展采购活动。

九、 评审小组成员名单:

吴箭,陈方晓,赵沛夏

十、 其它事项

**、本项目公告期限为**个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第**个工作日)起**个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

**、其他事项

十一、 联系方式

**、采购代理机构名称:*****************************

联系人:张良杰

联系电话:**

传真:

地址:温州市文成县大峃镇苔湖新区**幢**单元**室内

**、采购人名称:*****************************

联系人:*******

联系电话:*******

传真:

地址:文成县华侨新村**幢**号




附件信息:

  • *****************************采购文件.doc

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏