江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:GYD** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
**、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏尚柏建设有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | **.** | -- | -- | 项目负责人 | 胡建萍 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | **.** | 材料 | **.** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
**.**、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏尚柏建设有限公司 | 项目负责人 | 胡建萍 | 项目经理 | 市政公用工程二级;建筑工程二级; | 苏**;苏**; |
|
**.**、中标候选人企业业绩 |
|
**.**、中标候选人项目经理业绩 |
|
**、资格后审不合格名单及原因 |
|
**、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ** | 江苏广平建设有限公司 | 清标报价计算错误 | ** | 江苏新之都建设工程有限公司 | 项目负责人市政二级建造师证书过期 |
|
**、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
**、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
**、预审情况公示 |
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 资审材料 | -- | -- | -- | -- |
|
**、所有投标单位得分情况 |
|
**、拟确定中标人:江苏尚柏建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:***************************** |
日期:**/**/** |