汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-**-XHZB-X**-**

采购项目名称:*****************************

二、项目废标的原因

合格供应商不足**家

三、其他补充事宜

四川江敏科技发展有限公司响应文件中提供的授权委托书未按要求加盖法人章,资格审查未通过。

盐城市金松厨具有限公司响应文件中未按采购文件要求提供现金流量表,资格审查未通过。

东台市蓝功厨房设备有限公司、东台市泽宇办公家具有限公司、四川江敏科技发展有限公司、南通华海厨房设备有限公司、兴化市远诚厨房设备有限公司、盐城市金松厨具有限公司、盐城市鲁宝厨具有限公司、盐城市亿航厨具贸易有限公司、盐城市智美酒店设备有限公司、盐城市中北电教设备有限公司、盐城泰山厨具有限公司等供应商均未按采购文件要求提供政府强制采购产品认证证书,符合性审查未通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

单位名称:*****************************

单位地址:盐城市东台市北海路

联系人:*******

联系电话:*******

**.采购代理机构信息(如有)

单位名称:*****************************

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺**-**号

联系人:*******

联系电话:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏