中小微企业融资申请
*****************************第**标段中标候选人公示
*****************************于**年**月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 投标报价 | **.**元 | ||||||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||||||||
杨红博 | 无 | 二级 | 豫** | 豫建安B(**)** | ||||||||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 邓州市农水建设工程有限公司 | 投标报价 | **.**元 | ||||||||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||||||||
王晓峥 | 无 | 二级 | 豫** | 豫建安B(**)** | ||||||||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||||||||
** | 河南维斯密建设工程有限公司 | 缺少一级造价工程师盖章,不符合投标人须知前附表 **.**.** | ||||||||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||||
** | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | ||||||||||||||||||
** | 邓州市农水建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
** | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | ||||||||||||||||||
** | 邓州市农水建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
** | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||||||||
** | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||||||||||
** | 邓州市农水建设工程有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期**年**月**日至**年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
监督部门:邓州市住房和城乡建设局
联系人:马女士
联系电话:**-**
统一社会信用代码:**XQ
招 标 人:*****************************
地 址:邓州市雷锋中路北侧
联 系 人:*******
联系电话:*******
代理机构:*****************************
地 址:河南省南阳市邓州市南一环与邓襄路交叉口南**米路东**号
联 系 人:*******
联系电话:*******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。