汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
芦山县文化体育和旅游局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
58
采购项目数量
25
采购规模
2244.07
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
云再生环保投资(湖北)有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[黄南州·同仁县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:刘珊瑚证书编号:青** 姓名:巩恩卫证书编号:** ** 合格 见公告附件
第**名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:景艳证书编号:青** 姓名:徐海林证书编号:** ** 合格
第**名 青海国帆水利水电工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:安玉芳证书编号:青** 姓名:陶行仁证书编号:** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表**.**其他要求,第**条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。
四川荣德铭建筑工程有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表**.**其他要求,第**条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。
四川唯投建设工程有限公司 缺少重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。
天元乾程建设有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表**.**其他要求,第**条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。
青海君洋建设集团有限公司 工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏