汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市任泽区第三中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
3
招标动态
6
采购项目数量
3
采购规模
365.33
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG2标段施工评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目基本信息:

项目名称: *****************************

项目编号: E**

标段名称: S**-JHDD-ABSG**

标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,*****************************,S**-JHDD-ABSG**
第一中标候选人:陕西金宝迪交通工程建设有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕锁
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏长城交通设施设备有限公司投标文件中提供的项目经理一级建造师注册证书个人签名处未签名,使用有效期“**年**月**日-**年**月**日”。根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔**〕**号)文件规定,该电子证书无效。不符合评标办法**.**.**资格评审标准“(**)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:*******   联系电话:*******

投标单位 评分因素 汇总
报价分 其他因素-履约信誉
江苏平山交通设施有限公司 **.** ** **.**
江苏瑞沃建设集团有限公司 **.** ** **.**
江苏兴达交通建设有限公司 **.** **.** **.**
江苏中路交通发展有限公司 **.** ** **.**
陕西金宝迪交通工程建设有限公司 **.** **.** **.**
张家港华夏慧通交通工程有限公司 **.** ** **.**



异议联系人: *******       联系电话:*******

发布时间: **-**-**

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: **-**-** **:**:**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏