汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣东学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
123
采购项目数量
70
采购规模
3087.8
万元
合作企业
41
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
954
中标项目数量
619
中标项目金额
9560.64
万元
合作客户
32
首页
标讯详情

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司汽车衡升级改造项目成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************汽车衡升级改造项目成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CG-**)

公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

*****************************汽车衡升级改造项目(项目编号:JNC**-CG-**),经评审小组评审,确定*****************************汽车衡升级改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   *****************************汽车衡升级改造项目:

   **、成交候选人基本情况

      

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
** 郑州新益德机电设备有限公司 ¥**元 满足DLT**.**-** 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG**-**《中华人民共和国国家计量检定规程》 工期**天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期
** 郑州朗科精工衡器有限公司 ¥**元 满足DLT**.**-** 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG**-**《中华人民共和国国家计量检定规程》 工期**天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期
** 山西科通机械电子科技股份有限公司 ¥**元 满足DLT**.**-** 《电力建设施工及验收技术规范》、JJG**-**《中华人民共和国国家计量检定规程》 工期**天(包括施工及调试)。现场具备条件之日计算工期

   **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

      

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 郑州新益德机电设备有限公司 / /
** 郑州朗科精工衡器有限公司 / /
** 山西科通机械电子科技股份有限公司 / /

   **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

      

序号 供应商名称 响应情况
** 郑州新益德机电设备有限公司 响应
** 郑州朗科精工衡器有限公司 响应
** 山西科通机械电子科技股份有限公司 响应

二、否决情况:

    采购文件要求:**.** 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。

供应商提供的证明材料:太原太航中基电子工程有限公司响应文件中业绩未提供对应项目结算的任意一张发票。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

   本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司

联系人:郭云斌

电话:**-**

电子邮箱:sxhmgyb@**.com

六、联系方式 

采购人:*****************************

地址:山西省临汾市侯马市浍南工业区

联系人:*******

电话:*******

电子邮件:**@qq.com

 

采购代理机构:*****************************

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**

联系人:*******(项目经理)、*******(项目助理)、*******

联系电话:**、**、**、

部门电话:**-**

邮箱:SXMTJLZB**@**.com

投诉电话:**-**

 

平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:*******(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏