汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西九江科技中等专业学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
90
采购项目数量
25
采购规模
56232.55
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(灵川县作业区)(重)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************(重)中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

广西壮族自治区桂林市**年中央财政国土绿化示范项目(灵川县作业区)(重)

项目编号

GLZC**-G**-**-**

招标人

*****************************

建设单位

*****************************

招标类别

委托招标  □自行招标

招标方式

公开招标  □*****************************

招标代理机构

*****************************

结构类型及规模

广西壮族自治区桂林市**年中央财政国土绿化示范项目(灵川县)采购一项,项目建设总规模**.**亩,其中:中幼龄林抚育**.** 亩,人工造林**亩。具体内容以招标作业设计文件及工程量清单内容为准。

开标时间

**年**月**日

开标地点

桂林市公共资源交易中心**号开标室

公示开始时间

**年**月**日

公示截止时间

**年**月**日

预中标人

桂林恒达建筑安装工程有限责任公司

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

桂林恒达建筑安装工程有限责任公司

单位资质

市政公用工程施工总承包贰级

工程总造价

人民币**.**元

工期

**日历日

质量等级

合格(标准)

项目经理

文新兴; 注册编号:桂**,身份证号:**********

专职安全员

李玉林;安全生产考核合格证书编号:桂建安C**(**)**;身份证号:**********

第二中标

候选人

单位名称

桂林基础设施建设有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包壹级

工程总造价

人民币**.**元

工期

**日历日

质量等级

合格(标准)

项目经理

李辉;注册编号:桂**,身份证号:**********

专职安全员

刘宇萍;安全生产考核合格证书编号:桂建安C**(**)**;身份证号:**********

第三中标

候选人

单位名称

广西大坤建设有限责任公司

单位资质

市政公用工程施工总承包贰级

工程总造价

人民币**.**元

工期

**日历日

质量等级

合格(标准)

项目经理

文一博;注册编号:桂**,身份证号:**********

专职安全员

黄凤萍;安全生产考核合格证书编号:桂建安C**(**)**;身份证号:**********

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

广西中林生态城投资有限公司未通过资格评审,不通过原因:未提供企业安全生产许可证、未提供企业资质等级证书、财务报表未审计、未提供专职安全员的安全生产考核合格证书(C类)、未提供项目经理执业证书、项目管理机构人员组成未满足文件要求。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http :// www.cebpubservice.com/ )、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http:/ /zbtb.gxi.gov.c n:**/ )、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/(全国公共资源交易平台(广西·桂林)

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 ** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 ** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

*****************************

投诉受理电话

**-** 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏