汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淮北矿业股份有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
27
招标动态
1841
采购项目数量
1412
采购规模
9145.66
万元
合作企业
352
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

三明市搜救大训练基地项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

E**

一、招标人名称:*****************************

 址:三明市沙县区

联系人:*******

联系电话:*******

二、项目名称: *****************************

三、招标方式:公开招

四、中标候选人厦门中天九洲建设有限公司,项目负责人姓名:陈莉,建造师注册证书号:**

五、本招标项目工期要求:总工期为**个日历天,其中各关键节点的工期要求为**年**月**日犬舍地面硬化完成,犬舍门厅完成,**间室内犬笼跑笼建设完成,犬舍主体封顶,犬舍通水通电,犬舍可以投入正常使用,户外硬化能完成大门到犬舍路段质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

、中标金额:**元

、被确定为废标的投标人名称及原因:福建筑源鑫达建设工程有限公司未提供拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件中第**.**.**条规定,作废标处理

、评标委员会成员名单林李斌、吴剑华、肖开蕊、李丽娟、范萍

、以上结果现予以公示,公示期限** ** **** ** **投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

招标代理联系方式:*******

监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

监督部门联系方式:**-**

                               

*****************************

******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏