汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

田东县祷午至进化公路通村双车道工程项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
table {border-spacing:**}


项目名称

*****************************

项目招标编号

E**

招标人

*****************************

建设单位

*****************************

招标类别

☑委托招标□自行招标

招标方式

☑*****************************□邀请招标

招标代理机构

*****************************

建设规模

本工程属于*****************************。建设内容包括:*****************************,项目地点位于田东县林逢镇祷午村。建设内容为新建K**+**~K**+**道路、交通标线的设置、安装公里桩、百米桩及道口标柱、增加涵管。增加护肩墙、拆迁电力、电讯及其他管线以及交通标志的修复等。

主要技术指标(详见《施工图设计》)。本招标文件载明的主要技术指标若与施工图设计不符,以工程量清单为准。

开标时间

**年**月**日

开标地点

百色市园博园主展馆新政务中心三楼(市公共资源交易中心)

公示开始时间

**年**月**日

公示截止时间

**年**月**日

预中标人

广西正茂路桥建设有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西正茂路桥建设有限公司

投标报价

人民币伍佰贰拾肆万伍仟捌佰叁拾捌元整(¥**.**)

工期

**日历天

质量等级

标段工程交工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

竣工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

项目经理

吴玲红;注册证书编号:桂**

身份证号:**************X

项目总工

麦维伟;证书编号:GX**

第二中标

候选人

单位名称

广西君威建设工程有限公司

投标报价

人民币伍佰贰拾肆万陆仟柒佰叁拾叁元整(¥**.**)

工期

**日历天

质量等级

标段工程交工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

竣工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

项目经理

黎国荣;注册证书编号:桂**

身份证号:**************

项目总工

蔡群;证书编号:**

第三中标

候选人

单位名称

广西鸿安建设有限公司

投标报价

人民币伍佰贰拾肆万柒仟肆佰叁拾陆元整(¥**.**)

工期

**日历天

质量等级

标段工程交工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

竣工验收的质量评定:

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准

项目经理

庞汉杰;注册证书编号:桂**

身份证号:**************

项目总工

黄永鹏;证书编号:**

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西路海建设工程有限公司**年净利润为负值,有亏损,不符合附录**资格审查条件(财务最低要求)

公示媒介

广西壮族自治区招标投标服务平台( http://zbtb.gxi.gov.cn:**)、广西壮族自 治区政府采购网( http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广 西·百色) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy

质疑和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

投诉受理部门

*****************************-公路中心

投诉受理电话

*******

附件信息:

  • 广西正茂路桥建设有限公司-中小企业声明函.jpg (**.** KB)

  • 广西君威建设工程有限公司-中小企业声明函.jpg (**.** KB)

  • 广西鸿安建设有限公司-中小企业声明函.jpg (**.** KB)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏