汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜昌市夷陵区动物疫病预防控制中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
357.76
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南省燕山湖水利资源发展有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
130
中标项目数量
36
中标项目金额
26121.87
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************第** 标段中标候选人公示

*****************************第** 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

泰州华雅建设工程有限公司

安徽方维建设工程有限公司

山东鲁辰建设工程有限责任公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负

责人

季昕

丁昱

杨守强

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、安徽晟豪工程项目管理有限公司业绩**中标结果公告不符合要求

**、贵州思路工程有限公司业绩**中标结果公告不符合要求

**、昊航建工集团有限公司材料员社保缴纳证明不符合要求

**、西安荣丰建设有限责任公司业绩**中标结果公告不符合要求

**、四川振森奇庆建筑工程有限公司业绩**中标结果公告不符合要求

**、辽宁万远建筑工程有限公司工程量清单未按招标文件格式填写

**、巴彦淖尔市天昱园林工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、江苏宏锦建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、恒基晟业建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、辽宁恒昌水利建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、江苏泰河水务工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、吉林省鹏程水利水电工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、河南金硕源建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、常熟市建达建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、贵州九州禹业建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、辽宁诚鑫建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、陕西荔鑫朝阳建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、河南中原鼎盛工程技术有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、辽宁润泽建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、河南水建建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、内蒙古文夕建筑工程有限责任公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、辽宁晟元建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、山东鲁惠建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

**、四川圣大建筑工程有限责任公司:施工员材料员社保缴纳证明不符合要求;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:泰州华雅建设工程有限公司

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月****:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏万源工程咨询有限公司

**年**月**

 






收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏