汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
衢州市柯城区林业局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
18
招标动态
65
采购项目数量
34
采购规模
920.23
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
厦门高诚信工程技术有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
105
中标项目数量
45
中标项目金额
9264.78
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

黄山学院2025年生环学院实验室设备采购项目(三次)中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: HJACG**G**  

二、项目名称: *******************************年生环学院实验室设备采购项目(三次)   

三、中标(成交)信息

供应商名称: 合肥安尔健生物科技有限公司

供应商地址: 安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区稻香路**号蜀山科技创业中心**楼**室

中标(成交)金额: **.**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:微生物兼性厌氧发酵实训系统

品牌(如有):泓禹

规格型号:SY**B

数量:**台

单价:**.**万元 

、评审专家名单 程建平、吴观曙、汪向军、汪玉新、李杨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额 按采购文件约定**.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式: *****************************

**.无效供应商及原因 上海慧晓生物科技有限公司因没有提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章资格审查表的**.**.**的要求,故投标无效;河北泽畅商贸有限公司因提供的中小企业声明函不符合要求,资格审查不通过,不满足采购文件第四章资格审查表的**.**.**的要求,故投标无效;定州市可为商贸有限公司因没有满足采购文件中带星号的技术参数要求提供的检测报告,符合性审查不通过

**.中标(成交)供应商业绩:

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 安徽省财政厅 (联系电话: **-** )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称: *****************************   

   址: 安徽省黄山市屯溪区西海路**号   

联系方式: **-**   

**.采购代理机构信息

   称: *****************************  

地   址: 黄山市屯溪区徽州大道**号东方丽景花园**幢**室   

联系方式: **-**   

**.项目联系方式

项目联系人: 陈工、俞工   

电     话: **-**   

十、 附件

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 最终排序表

  • 成交公告

  • 确认成交结果

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏