汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

商丘市中心医院物业安保服务项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:商财采招-**-**
**、采购项目名称:*****************************
**、采购方式:*****************************
**、招标公告发布日期:**年**月**日
**、评审日期:**年**月**日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
其他服务;
服务期限:**年;
交易项目编号:商政采〔**〕**号;
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E**D** 其他服务 河南中锦卫保安服务有限公司 河南省郑州市金水区燕寿街吴家庄路交叉口宏光协和城邦C区**号楼康帆商务**楼 **,**,**.** 评审总得分:**.**分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
四、评审专家名单
胡培东(组长)、 位舒雅、吕梦阳、张海涛、刘宏建(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:**
收费金额:**.**元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为**个工作日。
七、其他补充事宜
**、未通过及原因:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中北京千翔保安服务有限公司因为未在主体库上传最近六个月任意月份依法缴纳社保资金或承诺函、未在主体库上传最近六个月任意月份依法纳税的证明材料或承诺函、上传至主体库的**年度财务审计报告未加盖公司公章、上传至主体库的《保安服务许可证》未加盖公司公章,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。**、供应商得分情况:详见附件**、质疑和投诉渠道:本项目结果公告期限为**个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起**个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:商丘市中心医院
地址:商丘市株洲路**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:商丘市南京路**号商丘市公共资源交易中心**楼
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏