*****************************标段一施工
*****************************中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* | ||||||
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ** | ||||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第**名 | 亿创联建工集团有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:喻凡科证书编号:川** | 姓名:赵俊证书编号:工** | ** | 合格 | 见公告附件 | |
第**名 | 四川展丰建设集团有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:蒋明丽证书编号:川** | 姓名:余家兵证书编号:工** | ** | 合格 | ||
第**名 | 隆生国际建设集团有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:刘晓兰证书编号:川** | 姓名:高敦辉证书编号:工-** | ** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海星晨水利水电工程有限公司 | 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 | ||||||||
青海龙海通水利水电工程有限公司 | 投标函未填写安全目标。 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 | ||||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 | ||||||||
天蓝建设有限公司 | 保证金不满足招标文件要求。 | ||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 施工组织文件超过**页。 | ||||||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函未填写安全目标。 | ||||||||
陕西黎明建设工程有限公司 | 投标函未填写安全目标。 | ||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 | 项目经理职称专业不满足招标文件要求。 | ||||||||
青海方汇建设工程有限公司 | 清单计算错误。 | ||||||||
西宁市水利水电建设工程有限公司 | 投标函未填写安全目标。 | ||||||||
西宁市湟中区水电开发总公司 | 投标函未填写安全目标。 | ||||||||
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
我要投标