汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

【中标候选人公示】2023年度江苏省盐城市建湖县钟庄街道高标准农田建设项目一标段

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:JH**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
   第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏造威建设有限公司 -- --
投标报价 **.** 元 -- --
项目负责人姓名 沈威 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **:**年大丰区大桥镇潘丿片高标准农田建设项目 (财政补助)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
** 江苏涵祥建设工程有限公司 投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 江苏敬豪建设集团有限公司 投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。
** 江苏广泽建设有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证。
** 江苏银厦建设集团有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 未提供类似工程业绩。
** 江苏禹利水利工程有限公司 投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。
** 江苏高盛建设工程有限公司 未提供类似工程业绩。
** 江苏东皋建设工程有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 江苏禹宇建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期。

    三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

    五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价
** 江苏造威建设有限公司 **.** 元 **.**

    六、拟定中标人:江苏造威建设有限公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**/**/**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏