汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山市晋恒机械设备制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
24
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

肇庆高新区喷雾降尘服务项目中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**CZQH**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
肇庆聚乐环境科技有限公司 肇庆高新区工业大街**号肇庆自动化装备制造有限公司办公楼三楼**室(仅限于商务办公用途) **,**,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

服务类(肇庆聚乐环境科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
**-** 大气污染治理服务 ***************************** 高新区喷雾降尘服务 大气污染治理服务 服务期从合同签订之日起计算共**个月(具体实施时间以合同确认为准) 高新区喷雾降尘服务 **,**,**.**

五、评审专家(*****************************人员)名单:

黄玄宗、黎淑霞、吴伟斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家发展计划委员会颁发的[**]**号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[**]**号文规定的**%计取招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
肇庆聚乐环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东忠良环境卫生管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
肇庆市合和建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东元轮环保科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:无提供投标截止日前**个月内任意**个月依法缴纳税收的相关资料,不符合资格审查内容第**点要求,磋商小组一致认定其不通过资格性审查。
广东省旺城建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:无提供投标截止日前**个月内任意**个月依法缴纳税收的相关资料,不符合资格审查内容第**点要求,磋商小组一致认定其不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:肇庆高新区第二行政区

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:肇庆市端州区新元北路**号城投汇金大厦A楼**层**单元

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:*****************************

电  话:**-**

*****************************

**年**月**日





收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏