汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

岳阳市云溪区中医医院云溪区中医医院整体搬迁信息化建设竞争性磋商成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

云溪区中医医院整体搬迁信息化建设 终止公告

公告日期:**年**月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:*****************************
政府采购计划编号:岳云财采计[**]**号
采购方式:*****************************
代理机构名称:*****************************
采购项目编号:**-**-**
 
二、项目终止的原因
包名:**:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家
包名:**:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**、采购项目
联系人姓名:彭女士 电 话:**
 
**、采购人
名 称:*****************************
地 址:云溪区云溪街
联系人:廖女士 电 话:**-**
邮 编:** 电子邮箱:/
 
**、采购代理机构
名 称:*****************************
地 址:湖南省岳阳市岳阳楼区五里牌街道高山坡社区花板桥路君临嘉龙公馆**栋**楼**室
联系人:彭女士 电 话:**
邮 编:** 电子邮箱:**@qq.com
 
本公告自发布之起**个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏