汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年中国联通辽宁省分公司通信机房用智能双循环空调机集中采购项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************(招标编号:CULN-**)

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

(一)评标情况:本项目**年**月**日发布招标公告,**年**月**日进行了开标,**年**月**日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:

第一名:广东海悟科技有限公司;

评审总价(不含税):**.**元;

交货期:自采购订单签订之日起**个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。

保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机**个月,压缩机**个月。

资格能力条件:满足。

第二名:维谛技术有限公司;

评审总价(不含税):**.**元;

交货期:自采购订单签订之日起**个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。

保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机**个月,压缩机**个月。

资格能力条件:满足。

第三名:北京中普瑞讯信息技术有限公司;

评审总价(不含税):**.**元;

交货期:自采购订单签订之日起**个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。

保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机**个月,压缩机**个月。

资格能力条件:满足。

(二)否决投标情况:

烽火通信科技股份有限公司:因不满足招标文件特种作业人员的资格要求被否决投标;

依米康科技集团股份有限公司:因未按照要求递交投标保证金被否决投标;

黎耀智能科技有限公司:因不满足招标文件特种作业人员及检测报告的资格要求、不满足招标文件投标报价要求被否决投标;

现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自**年**月**日至**年**月**日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到将发出中标通知书。

异议受理电话:*******。

异议受理邮箱:Lnchzb@**.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-招标项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。

行政监督部门:辽宁省通信管理局。

特此公示。

 

    

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏