*****************************(一标段)评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
**、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
** | 京京建设集团有限公司 | **.** | 合格 | ** |
**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
** | 京京建设集团有限公司 | 宋海军 | 一级 豫 ** |
**、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
** | 京京建设集团有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
** | 江苏广泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效资质证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
** | 成盛建设集团有限公司;江苏楷正建设有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 宏耀建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 河南强正建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 亿晨建设集团有限公司;江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 河南省龙基建设工程有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 京京建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 瑞旗建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 铭星建工集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 江苏路泰建设集团有限公司;江苏韵蓝建设工程有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 河南军恒建设有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 中科信达建工集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 百年建设集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 卓启建工集团有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** | ** | 河南美达实业有限公司 | **.** | ** | ** | **.** | **.** |
六、拟确定中标人
京京建设集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://**.**.**.**:**/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: *****************************
日期: **年**月**日